Confectionnés en coton stretch dynamique, ces boxers longs sont des sous-vêtements confortables parfaits pour tous les jours. Chaque boxer présente des jambes de longueur légèrement rallongée et une taille élastique ornée du logo contrastant distinctif.
Voir l'offreConfectionnés en coton stretch dynamique, ces boxers longs sont des sous-vêtements confortables parfaits pour tous les jours. Chaque boxer présente des jambes de longueur légèrement rallongée et une taille élastique ornée du logo contrastant distinctif.
Voir l'offreUn lot de deux t-shirts BOSS à la coupe ajustée permettant de les porter facilement sous vos tenues. Ces t-shirts à manches courtes confectionnés en coton stretch sont ornés d’un discret logo vertical à la base.
Voir l'offreAssociant une matière en doux jersey de coton à teneur en stretch et une finition soignée, ces t-shirts à col V vous permettront de mettre votre collection de basiques au goût du jour. Chaque t-shirt proposé dans ce lot de deux est doté d’un logo contrastant dans la nuque et d’ourlets surpiqués aux manches.
Voir l'offreDe par leur finition soignée, ces t-shirts en jersey de coton stretch sont extrêmement polyvalents. Chaque t-shirt ras-du-cou proposé dans ce lot de deux est doté d’un logo contrastant dans la nuque et d’ourlets surpiqués aux manches.
Voir l'offreTrois t-shirts basiques en coton doux par BOSS Homme. Conçu pour le confort, chaque modèle comporte un col ras-du-cou et un logo discret brodé sur la poitrine.
Voir l'offreUn chino moderne BOSS Homme à la coupe étroite. Ce pantalon au design irréprochable a été confectionné en gabardine stretch finement tissée pour créer un look à la fois élégant et décontracté.
Voir l'offreChino confortable à la coupe droite signé BOSS Homme. Ce pantalon au design irréprochable a été confectionné en gabardine stretch finement tissée pour créer un look à la fois élégant et décontracté.
Voir l'offreAssociant fonctionnalité et style original, ce polo Regular Fit est un modèle basique polyvalent, idéal pour les loisirs actifs. Grâce à une technologie innovante, il offre un séchage rapide et une gestion fiable de l’humidité.
Voir l'offreConfectionnée en popeline de pur coton tissée en Autriche, cette chemise Slim Fit aux lignes affûtées insufflera une touche de modernité épurée à votre garde-robe habillée. La chemise est dotée de poignets mousquetaires, d’une patte de boutonnage invisible et d’un col Kent élégant, pour un style contemporain.
Voir l'offreDoté d’une couture latérale ergonomique et orné d’un logo imprimé masculin sur la jambe gauche, ce short de bain rehaussera votre collection de vêtements de vacances. Réalisé dans un tissu technique léger, ce short présente deux poches latérales et un cordon de serrage élastique à la taille.
Voir l'offreUn t-shirt BOSS Homme facile à associer à la coupe droite. Ce t-shirt à manches courtes orné d’un discret logo imprimé en transfert sur la poitrine est confectionné en pur coton à la finition très fluide pour plus de douceur.
Voir l'offreChaussures de sport basses BOSS au style dynamique, ornées d’un détail en mesh technologique sur la tige. Ces chaussures de sport misent sur un design lacé, rehaussé d’un passant griffé sur les lacets et d’éléments décoratifs gommés de style richelieu.
Voir l'offreUne paire de chaussures Oxford formelles impeccables en cuir verni très brillant signée BOSS. Confectionnée en Italie sur le modèle de notre emblématique chaussure de soirée pourvue d’une semelle en cuir, cette paire de chaussures épurées est rehaussée de détails cousus et tournés et d’un passepoil précis en ruban gros grain au niveau du col.
Voir l'offreUn short de bain BOSS Homme au style audacieux et distinctif confectionné en tissu technique au séchage rapide. Ce modèle est doté de coutures latérales ergonomiques offrant un grand confort et d’une taille élastique à cordon de serrage bicolore.
Voir l'offreL’interprétation décontractée d’un accessoire essentiel en daim doux, signée BOSS. Confectionnée pour s’accorder avec la collection de chaussures BOSS, cette ceinture raffinée est proposée dans une palette de couleurs riches.
Voir l'offreUne ceinture BOSS contemporaine confectionnée avec savoir-faire. Cette ceinture s’attache à l’aide d’une boucle en métal poli couleur acier ornée d’un logo gravé.
Voir l'offreUne chemise business coupe droite polyvalente signée BOSS Homme. Confectionnée en twill de coton uni finement texturé, cette chemise intemporelle est dotée de manches longues à poignets à coins cassés et d’un col italien vous permettant de la porter avec ou sans cravate.
Voir l'offreUn boxer court près du corps à la taille normale Regular Rise, signé BOSS. Confectionné en tissu quadri-extensible de microfibre à séchage rapide pour un confort haut de gamme, ce boxer court léger est une pièce de base très douce à porter au quotidien.
Voir l'offreUn boxer court BOSS moderne confectionné en pur coton finement côtelé. Ce boxer court à la taille Regular Rise de hauteur normale présente une coupe rétro rehaussée d’une braguette boutonnée et d’une ceinture logo.
Voir l'offreUn slip BOSS confectionné avec expertise en jersey de coton mélangé à teneur en stretch offrant une liberté de mouvement optimale, une agréable légèreté et une bonne respirabilité. Ce slip près du corps est agrémenté d’une taille élastique ornée du logo, qui lui confère un style distinctif.
Voir l'offrePantalon d’intérieur extrêmement doux signé BOSS Homme. Ce pantalon resserré au bas des jambes est confectionné en coton stretch ultra confortable.
Voir l'offreUn pantalon casual, confortable et polyvalent, en coton stretch facile à porter signé BOSS. Ce pantalon aux jambes slim possède une surpiqûre orange emblématique et une bande à motif chevron à l’intérieur de la ceinture.
Voir l'offreUn pantalon confortable et polyvalent, en coton stretch facile à porter signé BOSS Homme. Ce pantalon droit pourvu de passants doubles pour pouvoir porter des ceintures de largeur différente, possède de petites poches-ticket et une surpiqûre signature emblématique.
Voir l'offreUn t-shirt indispensable BOSS Homme confectionné avec savoir-faire dans un coton pur à la finition fluide extrêmement douce.Ce t-shirt adaptable à la coupe Regular Fit est orné d’une étiquette BOSS.
Voir l'offreUn modèle au design polyvalent et confortable en coton mélangé à teneur en soie, signé HUGO Homme. Ce pull facile à porter présente une coupe Regular Fit à large encolure ronde.
Voir l'offreUn pantalon ajusté HUGO Homme à la coupe droite dessinant une silhouette masculine. Ce pantalon sans pinces est agrémenté de touches de rouge emblématique à l’intérieur de la taille.
Voir l'offreDes chaussures élégantes au style épuré BOSS Femme en cuir italien noble. Confectionnés en Italie, ces escarpins à bout pointu comportent un talon de 9 cm recouvert de cuir et une doublure douce et confortable.
Voir l'offreUne chemise élégante BOSS Homme à la coupe étroite rehaussée d’empiècements sur le corps. Cette chemise à manches longues est confectionnée en popeline de pur coton facile à repasser.
Voir l'offreUn costume HUGO Homme essentiel confectionné en laine vierge intemporelle à effet mohair élégant. Cet ensemble deux pièces à la coupe étroite classique a bénéficié du savoir-faire couturier d’HUGO, qui lui confère un esprit moderne accentué par une doublure fendue à logo jacquard et une surpiqûre rouge emblématique.
Voir l'offreDes chaussures derby BOSS contemporaines dotées d’une semelle extérieure en gomme. Ces chaussures à lacets doublées de cuir couleur cognac emblématique sont confectionnées en cuir tanné avec des substances naturelles pour plus de caractère.
Voir l'offreÉlégantes chaussures habillées riches en détails confectionnées en Italie, signées BOSS Homme. Ces derbys faciles à porter, pourvues d’une doublure douce couleur cognac et d’une semelle gomme confortable, sont confectionnées en cuir poli uni qui apporte une touche de caractère.
Voir l'offreUn modèle polyvalent BOSS Homme confectionné en jersey simple de coton. Ce t-shirt à la coupe droite possède un col ras-du-cou et des manches courtes faciles à porter, ainsi qu’un logo ton sur ton en 3D sur la poitrine.
Voir l'offreUne ceinture casual HUGO confectionnée en cuir au tannage végétal à la finition lisse originale. Cette ceinture est pourvue d’une boucle en métal couleur acier mat, d’un passant en cuir à logo embossé et d’une surpiqûre rouge qui apporte une touche de style caractéristique.
Voir l'offreUn accessoire haut de gamme confectionné en cuir noble à la finition estampée et grainée, signé HUGO. Cette ceinture entièrement doublée moderne, de 3,5 cm de large, arbore des garnitures à effet argent poli, un logo gravé sur la boucle et des surpiqûres à couleur emblématique rouge d’HUGO.
Voir l'offreUne ceinture hors du commun en cuir lisse à boucle en métal noir verni signée HUGO. Cet accessoire basique est orné de l’iconique logo inversé embossé au laser sur la bride de 4 cm de large et d’une surpiqûre rouge signature apportant une belle touche finale.
Voir l'offreUne ceinture casual HUGO de 4 cm de large facile à coordonner avec des jeans. Confectionnée en cuir premium à la finition grainée embossée, cette ceinture présente une boucle en métal argenté brossé, un logo embossé sur le passant et une surpiqûre rouge emblématique apportant une touche de style.
Voir l'offreUne ceinture BOSS moderne de 3,5 cm de large, pour plus de polyvalence. Confectionnée en cuir italien grainé embossé, cette ceinture s’attache à l’aide d’une boucle à ardillon en métal poli couleur acier ornée d’un logo discret.
Voir l'offreUn accessoire BOSS casual et polyvalent en cuir noble. Cette ceinture décontractée agrémentée de la surpiqûre orange emblématique, se ferme avec une boucle à ardillon à effet vieilli ornée du logo gravé.
Voir l'offreUne élégante ceinture casual BOSS, en tissu technique tissé. Cette ceinture de 3 cm de large séduit par son design texturé, ses finitions en cuir lisse et sa boucle à ardillon en métal brillant qui lui confère un style intemporel.
Voir l'offre