Boss - Lot de deux boxers à logo pour enfant, en coffret cadeau
Boss

  • 3 étoiles, basé sur 1 votes
  • Deux boxers pour enfant signés BOSS
  • Présentés dans une boîte logotée à fenêtre
  • Pourvus d’un logo BOSS sur le côté gauche
  • Ces boxers sont confectionnés en coton mélangé à teneur en stretch offrant un confort optimal au quotidien
  • La taille est rehaussée d’un logo en jacquard tissé apportant une touche finale distinctive
39.00 €
Évaluez ce produit
3 / 1

Les clients ayant acheté cet article ont également acheté

Coffret cadeau grenouillère, body et bavoir pour bébé
Boss

135.00 €

Un adorable ensemble pour bébé, signé BOSS. Présentée dans une boîte à fenêtre logotée, cette collection comprend un bavoir, un bonnet et un body à manches courtes confectionnés en coton stretch.

Voir l'offre
Robe polo pour bébé en coton stretch à logos
Boss

59.00 €

Une robe emblématique pour bébé, signée BOSS. Pourvue de manches courtes, d’un col polo et d’une patte de boutonnage logotée, cette jolie robe est confectionnée en coton doux mélangé à du stretch pour offrir un confort accru et une liberté de mouvement optimale.

Voir l'offre
Robe pour bébé deux-en-un en coffret cadeau
Boss

95.00 €

Une jolie robe pour bébé dotée d’un cardigan intégré, signée BOSS. Cette jolie robe en doux tissu interlock intégralement ornée d’un motif lapin est présentée dans un coffret cadeau.

Voir l'offre
Combinaison de neige déperlante pour bébé avec moufles et chaussons amovibles
Boss

179.00 €

Une combinaison de neige protectrice à capuche pour bébé, signée BOSS.Cette combinaison confortable à la finition déperlante est pourvue d’une doublure en fourrure synthétique et ornée d’un logo BOSS.

Voir l'offre
Ceinture pour enfant en cuir de veau avec boucle monogramme
Boss

75.00 €

Une ceinture polyvalente pour enfant signée BOSS, inspirée d’un modèle pour adulte. Présentée dans un sac tissé, cette ceinture en cuir de veau comporte des surpiqûres ton sur ton.

Voir l'offre
Bonnet pour enfant en coton côtelé avec patch logo
Boss

55.00 €

Un bonnet BOSS pour enfant, confectionné en maille côtelée de pur coton. Ce bonnet à la construction double épaisseur pour plus de chaleur possède un patch en feutre orné d’un logo en silicone finement rayé.

Voir l'offre
Baskets basses pour enfant avec finitions colorées
Boss

109.00 €

Des baskets tendance pour enfant signées BOSS. Ces baskets basses au design hybride sont rehaussées de finitions colorées.

Voir l'offre
Baskets à lacets pour enfant en mesh et similicuir
Boss

129.00 €

Des baskets modernes pour enfant signées BOSS. Confectionnées en similicuir mélangé à du mesh sportif, ces baskets au style affirmé sont rehaussées de détails colorés contrastants sur la semelle extérieure et la tige.

Voir l'offre
Baskets à lacets en similicuir pour enfant
Boss

95.00 €

Des baskets contemporaines pour enfant signées BOSS. Pourvues de lacets et de logos BOSS, ces baskets basses sont confectionnées en similicuir et rehaussées d’une finition contrastante au niveau du talon.

Voir l'offre
Bottines en cuir avec logos pour bébé
Boss

65.00 €

Une paire de bottines pour bébé BOSS confectionnées en cuir ultra souple et doublées de mesh pour plus de légèreté et de respirabilité.Ornées de logos embossés sur le côté et sur la semelle extérieure, ces chaussures adorables sont pourvues d’une bride auto-adhésive et de lacets élastiques assurant un chaussant confortable.

Voir l'offre
Robe pour bébé en coton interlock à manches longues
Boss

79.00 €

Une magnifique robe pour bébé BOSS confectionnée en maille interlock douce et lisse de pur coton.Doté de manches longues et d’une encolure ronde, ce modèle adorable est agrémenté d’une bande logo et d’un logo brodé sur la poitrine.

Voir l'offre
Bottines pour bébé en cuir avec bride auto-adhésive
Boss

55.00 €

Une paire de bottines adorables BOSS pour bébé confectionnées en cuir souple et respirant.Cet adorable modèle façon ballerine à bride auto-agrippante est orné d’un logo métallique imprimé sur le talon.

Voir l'offre
Coffret cadeau composé d’une combinaison et d’un bonnet pour bébé
Boss

95.00 €

Un coffret cadeau pour bébé signé BOSS. Cet ensemble assorti composé d’un bonnet noué sur le dessus et d’une combinaison à manches longues et col polo est orné de logos BOSS imprimés.

Voir l'offre
Bracelet à gros maillons avec plaque logotée bicolore
Boss

99.00 €

Un bracelet moderne en acier inoxydable brossé et poli issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme. Ce bracelet doté d’une plaque bicolore alliant tons dorés et argentés pour un look distinctif est pourvu d’une chaîne à gros maillons et d’un fermoir magnétique intégré.

Voir l'offre
Collier à maille vénitienne avec pendentif noir et argenté
Boss

109.00 €

Un collier contemporain issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme. Ce collier pourvu d’une chaîne en maille vénitienne pour un look masculin est agrémenté d’un grand pendentif rehaussé d’un logo BOSS gravé à la base.

Voir l'offre
Collier en maille vénitienne avec pendentif argenté et doré
Boss

109.00 €

Un collier moderne issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme. Ce collier présente un pendentif bicolore rehaussé d’un motif en relief sur une face et d’une finition brossée sur l’autre.

Voir l'offre
Bracelet doré avec strass
Boss

Bracelet doré avec strass

129.00 €

Un bracelet BOSS élégant et facile à porter. Issu de la collection BOSS Jewelry pour Femme, ce bracelet jonc est confectionné en acier inoxydable doré pour un look luxueux.

Voir l'offre
Boucles d’oreilles à trois anneaux avec strass
Boss

109.00 €

De belles boucles d’oreilles élégantes en acier inoxydable doré issues de la collection BOSS Jewelry pour Femme. Ces boucles d’oreilles sont composées d’anneaux biseautés inspirés de la lunette d’une montre.

Voir l'offre
Boucles d’oreilles dorées avec barrette, strass et logos
Boss

89.00 €

Des boucles d’oreilles féminines au style distinctif, issues de la collection BOSS Jewelry pour Femme. Confectionnées en acier inoxydable doré, ces boucles d’oreilles intemporelles sont ornées de strass étincelants et de logos BOSS gravés.

Voir l'offre
Bracelet chaîne avec fermoir magnétique logoté: Medium
Boss

129.00 €

Une écharpe au style affirmé, signée BOSS. Issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme, ce bracelet moderne est confectionné en acier inoxydable à large chaîne qui lui confère un look contemporain.

Voir l'offre
Collier chaîne avec pendentif médaillon en cristaux pavés
Boss

89.00 €

Un collier contemporain signé BOSS issu de la gamme BOSS Jewelry pour Femme. Cet élégant collier pourvu d’une extension avec plaquette logo présente un pendentif médaillon en acier froid orné de cristaux pavés apportant une touche de brillance discrète.

Voir l'offre
Collier à maillons polis avec élément monogramme
Boss

199.00 €

Un collier féminin signé BOSS. Conçu pour aller avec les accessoires assortis de la gamme BOSS Jewelry pour Femme, ce collier est doté de maillons polis en acier inoxydable.

Voir l'offre
Boucles d’oreilles à fermoirs poussettes en acier inoxydable poli
Boss

69.00 €

Des boucles d’oreilles modernes issues de la collection BOSS Jewelry pour Femme. Ces boucles d’oreilles à fermoirs poussettes en acier inoxydable sont faites de maillons polis de différentes tailles, à porter avec le collier et le bracelet assortis.

Voir l'offre
Bracelet chaîne avec plaquette incurvée à logo gravé: Medium
Boss

99.00 €

Un bracelet au style distinctif, signé BOSS. Ce bracelet pourvu d’une chaîne à maillons cubes pour un style moderne se ferme avec une plaquette incurvée ornée de bords gravés et du logo BOSS pour un look emblématique.

Voir l'offre
Bracelet chaîne avec plaquette incurvée à logo gravé: Small
Boss

99.00 €

Un bracelet élégant signé BOSS issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme. Ce bracelet en acier inoxydable est pourvu d’une audacieuse plaquette incurvée et de bords gravés soulignant sa texture.

Voir l'offre
Collier chaîne à maillons cubes avec pendentif logo réversible
Boss

109.00 €

Un collier original issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme.Ce collier emblématique pourvu d’une chaîne à maillons cubes en acier inoxydable possède un pendentif réversible orné du logo BOSS de chaque côté, pour un style caractéristique.

Voir l'offre
Collier à maillons cubes avec pendentif à logo et rayures
Boss

99.00 €

Un bracelet élégant signé BOSS issu de la nouvelle collection BOSS Jewelry pour Homme. Confectionné en acier inoxydable à maillons cubes, ce collier est agrémenté d’un pendentif en métal orné d’un logo BOSS et d’une rayure emblématique.

Voir l'offre
Bracelet chaîne avec médaillon en cristaux pavés
Boss

79.00 €

Un bracelet BOSS contemporain issu de la gamme BOSS Jewelry pour Femme. Ce bracelet en acier est orné d’un médaillon rond orné de cristaux pavés au centre.

Voir l'offre
Bracelet à chaîne avec fermoir magnétique logoté: Medium
Boss

109.00 €

Un bracelet au style distinctif, signé BOSS. Cet élégant bracelet est pourvu d’un fermoir magnétique en deux parties à la texture brossée et orné du logo BOSS.

Voir l'offre
Bracelet chaîne avec fermoir magnétique logoté: Small
Boss

109.00 €

Un bracelet original BOSS issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme. Doté d’un fermoir magnétique en deux parties qui apporte une touche créative, ce bracelet est confectionné en acier inoxydable et doté d’une large chaîne qui lui confère un look moderne.

Voir l'offre
Bracelet en cuir double épaisseur avec fermeture à logo: Small
Boss

99.00 €

Un bracelet contemporain, signé BOSS. Issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme, ce bracelet double épaisseur est confectionné en cuir souple rehaussé de surpiqûres ton sur ton apportant une touche d’inspiration couture.

Voir l'offre
Bracelet multi-rangs avec médaillons et cristaux
Boss

99.00 €

Un bracelet multi-chaînes BOSS issu de la gamme BOSS Jewelry pour Femme. Ce bracelet est orné de multiples médaillons et cristaux qui lui confèrent un look féminin.

Voir l'offre
Bracelet en cuir avec fermeture à logo et rayures: Medium
Boss

89.00 €

Un bracelet différent issu de la nouvelle collection BOSS Jewelry pour Homme. Ce bracelet raffiné est confectionné en cuir souple lisse.

Voir l'offre
Bracelet en cuir avec fermeture à logo et rayures: Small
Boss

89.00 €

Un bracelet élégant signé BOSS issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme. Ce bracelet différent est confectionné en cuir noble au fini lisse.

Voir l'offre
Bracelet en silicone avec plaquette à logo embossé: Medium
Boss

89.00 €

Un bracelet distinctif à fermoir magnétique, signé BOSS. Issu de la collection BOSS Jewelry pour Lui, ce bracelet est confectionné en silicone lisse à surface rainurée à l’intérieur.

Voir l'offre
Bracelet en silicone avec plaquette à logo embossé: Small
Boss

89.00 €

Un bracelet pour tous les jours signé BOSS issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme.Ce bracelet pourvu d’une plaquette en métal brossé ornée d’un logo embossé et d’une rayure emblématique est confectionné en silicone lisse à texture striée à l’intérieur.

Voir l'offre
Collier à chaînes multiples avec médaillons et cristaux
Boss

149.00 €

Un collier emblématique signé BOSS issu de la collection BOSS Jewelry pour Femme. Conçu pour aller avec les accessoires assortis de la gamme, ce collier logoté est confectionné en acier froid au design multi-rangs à l’attrait féminin.

Voir l'offre
Collier chaîne avec pendentif logo réversible
Boss

119.00 €

Un collier de toutes les heures signé BOSS issu de la gamme BOSS Jewelry pour Homme. Doté d’un pendentif réversible aux finitions brossées et en relief, ce collier est confectionné en acier inoxydable et doté d’une large chaîne masculine.

Voir l'offre
Collier effet or avec pendentif logo réversible
Boss

149.00 €

Un collier distinctif signé BOSS issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme. Ce collier contemporain pourvu d’un pendentif réversible bicolore orné du logo BOSS est confectionné en acier inoxydable à effet or.

Voir l'offre
Boucles d’oreilles polies avec fermoirs poussettes en acier inoxydable
Boss

79.00 €

Des boucles d’oreilles emblématiques signées BOSS. Ces boucles d’oreilles sont pourvues de fermoirs poussettes en acier inoxydable pour un confort optimal au quotidien.

Voir l'offre

39.00 €

Catégories Boss

Recherches associées