Un adorable ensemble pour bébé, signé BOSS. Présentée dans une boîte à fenêtre logotée, cette collection comprend un bavoir, un bonnet et un body à manches courtes confectionnés en coton stretch.
Voir l'offreUne robe emblématique pour bébé, signée BOSS. Pourvue de manches courtes, d’un col polo et d’une patte de boutonnage logotée, cette jolie robe est confectionnée en coton doux mélangé à du stretch pour offrir un confort accru et une liberté de mouvement optimale.
Voir l'offreUne jolie robe pour bébé dotée d’un cardigan intégré, signée BOSS. Cette jolie robe en doux tissu interlock intégralement ornée d’un motif lapin est présentée dans un coffret cadeau.
Voir l'offreUne combinaison de neige protectrice à capuche pour bébé, signée BOSS.Cette combinaison confortable à la finition déperlante est pourvue d’une doublure en fourrure synthétique et ornée d’un logo BOSS.
Voir l'offreUne ceinture polyvalente pour enfant signée BOSS, inspirée d’un modèle pour adulte. Présentée dans un sac tissé, cette ceinture en cuir de veau comporte des surpiqûres ton sur ton.
Voir l'offreUn bonnet BOSS pour enfant, confectionné en maille côtelée de pur coton. Ce bonnet à la construction double épaisseur pour plus de chaleur possède un patch en feutre orné d’un logo en silicone finement rayé.
Voir l'offreDes baskets tendance pour enfant signées BOSS. Ces baskets basses au design hybride sont rehaussées de finitions colorées.
Voir l'offreDes baskets modernes pour enfant signées BOSS. Confectionnées en similicuir mélangé à du mesh sportif, ces baskets au style affirmé sont rehaussées de détails colorés contrastants sur la semelle extérieure et la tige.
Voir l'offreDes baskets contemporaines pour enfant signées BOSS. Pourvues de lacets et de logos BOSS, ces baskets basses sont confectionnées en similicuir et rehaussées d’une finition contrastante au niveau du talon.
Voir l'offreUne paire de bottines pour bébé BOSS confectionnées en cuir ultra souple et doublées de mesh pour plus de légèreté et de respirabilité.Ornées de logos embossés sur le côté et sur la semelle extérieure, ces chaussures adorables sont pourvues d’une bride auto-adhésive et de lacets élastiques assurant un chaussant confortable.
Voir l'offreUne magnifique robe pour bébé BOSS confectionnée en maille interlock douce et lisse de pur coton.Doté de manches longues et d’une encolure ronde, ce modèle adorable est agrémenté d’une bande logo et d’un logo brodé sur la poitrine.
Voir l'offreUne paire de bottines adorables BOSS pour bébé confectionnées en cuir souple et respirant.Cet adorable modèle façon ballerine à bride auto-agrippante est orné d’un logo métallique imprimé sur le talon.
Voir l'offreUn coffret cadeau pour bébé signé BOSS. Cet ensemble assorti composé d’un bonnet noué sur le dessus et d’une combinaison à manches longues et col polo est orné de logos BOSS imprimés.
Voir l'offreUn bracelet moderne en acier inoxydable brossé et poli issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme. Ce bracelet doté d’une plaque bicolore alliant tons dorés et argentés pour un look distinctif est pourvu d’une chaîne à gros maillons et d’un fermoir magnétique intégré.
Voir l'offreUn collier contemporain issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme. Ce collier pourvu d’une chaîne en maille vénitienne pour un look masculin est agrémenté d’un grand pendentif rehaussé d’un logo BOSS gravé à la base.
Voir l'offreUn collier moderne issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme. Ce collier présente un pendentif bicolore rehaussé d’un motif en relief sur une face et d’une finition brossée sur l’autre.
Voir l'offreUn bracelet BOSS élégant et facile à porter. Issu de la collection BOSS Jewelry pour Femme, ce bracelet jonc est confectionné en acier inoxydable doré pour un look luxueux.
Voir l'offreDe belles boucles d’oreilles élégantes en acier inoxydable doré issues de la collection BOSS Jewelry pour Femme. Ces boucles d’oreilles sont composées d’anneaux biseautés inspirés de la lunette d’une montre.
Voir l'offreDes boucles d’oreilles féminines au style distinctif, issues de la collection BOSS Jewelry pour Femme. Confectionnées en acier inoxydable doré, ces boucles d’oreilles intemporelles sont ornées de strass étincelants et de logos BOSS gravés.
Voir l'offreUne écharpe au style affirmé, signée BOSS. Issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme, ce bracelet moderne est confectionné en acier inoxydable à large chaîne qui lui confère un look contemporain.
Voir l'offreUn collier contemporain signé BOSS issu de la gamme BOSS Jewelry pour Femme. Cet élégant collier pourvu d’une extension avec plaquette logo présente un pendentif médaillon en acier froid orné de cristaux pavés apportant une touche de brillance discrète.
Voir l'offreUn collier féminin signé BOSS. Conçu pour aller avec les accessoires assortis de la gamme BOSS Jewelry pour Femme, ce collier est doté de maillons polis en acier inoxydable.
Voir l'offreDes boucles d’oreilles modernes issues de la collection BOSS Jewelry pour Femme. Ces boucles d’oreilles à fermoirs poussettes en acier inoxydable sont faites de maillons polis de différentes tailles, à porter avec le collier et le bracelet assortis.
Voir l'offreUn bracelet au style distinctif, signé BOSS. Ce bracelet pourvu d’une chaîne à maillons cubes pour un style moderne se ferme avec une plaquette incurvée ornée de bords gravés et du logo BOSS pour un look emblématique.
Voir l'offreUn bracelet élégant signé BOSS issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme. Ce bracelet en acier inoxydable est pourvu d’une audacieuse plaquette incurvée et de bords gravés soulignant sa texture.
Voir l'offreUn collier original issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme.Ce collier emblématique pourvu d’une chaîne à maillons cubes en acier inoxydable possède un pendentif réversible orné du logo BOSS de chaque côté, pour un style caractéristique.
Voir l'offreUn bracelet élégant signé BOSS issu de la nouvelle collection BOSS Jewelry pour Homme. Confectionné en acier inoxydable à maillons cubes, ce collier est agrémenté d’un pendentif en métal orné d’un logo BOSS et d’une rayure emblématique.
Voir l'offreUn bracelet BOSS contemporain issu de la gamme BOSS Jewelry pour Femme. Ce bracelet en acier est orné d’un médaillon rond orné de cristaux pavés au centre.
Voir l'offreUn bracelet au style distinctif, signé BOSS. Cet élégant bracelet est pourvu d’un fermoir magnétique en deux parties à la texture brossée et orné du logo BOSS.
Voir l'offreUn bracelet original BOSS issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme. Doté d’un fermoir magnétique en deux parties qui apporte une touche créative, ce bracelet est confectionné en acier inoxydable et doté d’une large chaîne qui lui confère un look moderne.
Voir l'offreUn bracelet contemporain, signé BOSS. Issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme, ce bracelet double épaisseur est confectionné en cuir souple rehaussé de surpiqûres ton sur ton apportant une touche d’inspiration couture.
Voir l'offreUn bracelet multi-chaînes BOSS issu de la gamme BOSS Jewelry pour Femme. Ce bracelet est orné de multiples médaillons et cristaux qui lui confèrent un look féminin.
Voir l'offreUn bracelet différent issu de la nouvelle collection BOSS Jewelry pour Homme. Ce bracelet raffiné est confectionné en cuir souple lisse.
Voir l'offreUn bracelet élégant signé BOSS issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme. Ce bracelet différent est confectionné en cuir noble au fini lisse.
Voir l'offreUn bracelet distinctif à fermoir magnétique, signé BOSS. Issu de la collection BOSS Jewelry pour Lui, ce bracelet est confectionné en silicone lisse à surface rainurée à l’intérieur.
Voir l'offreUn bracelet pour tous les jours signé BOSS issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme.Ce bracelet pourvu d’une plaquette en métal brossé ornée d’un logo embossé et d’une rayure emblématique est confectionné en silicone lisse à texture striée à l’intérieur.
Voir l'offreUn collier emblématique signé BOSS issu de la collection BOSS Jewelry pour Femme. Conçu pour aller avec les accessoires assortis de la gamme, ce collier logoté est confectionné en acier froid au design multi-rangs à l’attrait féminin.
Voir l'offreUn collier de toutes les heures signé BOSS issu de la gamme BOSS Jewelry pour Homme. Doté d’un pendentif réversible aux finitions brossées et en relief, ce collier est confectionné en acier inoxydable et doté d’une large chaîne masculine.
Voir l'offreUn collier distinctif signé BOSS issu de la collection BOSS Jewelry pour Homme. Ce collier contemporain pourvu d’un pendentif réversible bicolore orné du logo BOSS est confectionné en acier inoxydable à effet or.
Voir l'offreDes boucles d’oreilles emblématiques signées BOSS. Ces boucles d’oreilles sont pourvues de fermoirs poussettes en acier inoxydable pour un confort optimal au quotidien.
Voir l'offre